Приглашаем на онлайн-совещания для родителей. 23.04.2024

24 и 25 апреля в 18.30 состоятся очередные общегородские онлайн-совещания для родителей.

24 апреля в 18.30 состоится очередное общегородское онлайн-совещание для родителей. Участники мероприятия узнают о программах летнего отдыха и досуга, патриотических программах для детей и молодежи, а также об интересных мероприятиях московских технопарков.

25 апреля в 18.30 состоится тематическое онлайн-совещание для родителей, в ходе которого эксперты расскажут о полезных ресурсах цифровой безопасности для родителей, технологиях защиты детей в интернете и других аспектах создания безопасной цифровой среды для детей.

Проведет мероприятия председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы Людмила Мясникова. Присоединиться к ним можно пройдя по ссылке.

Предусмотрена возможность задать вопросы, это можно сделать в режиме онлайн или заранее направить их по электронной почте: myasnikovala@mos.ru